В ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца» прошла лекция на тему «ООПТ, биоразнообразие водно-болотных угодий, режим и охрана заказников». Особое внимание было уделено нашему заказнику. Ученики познакомились с флорой и фауной нашего учреждения. Очень активно участвовали в обсуждении этих вопросов.

Президент Республики Беларусь